+ 2
Afbeeldingen
+ 6
Afbeeldingen

Krimml Town Market

Zomer
Bauernherbst
Familie
Kinderen

Es erwartet Sie eine große Produktpalette, egal ob Genüsse aus der Landwirtschaft, Geschenke für zu Hause, Honig direkt vom Imker, Mineralien, Filzwaren, Produkte aus Holz, Salben, oder einfach Dinge des täglichen Lebens. Ein gemütliches Marktcafe lädt zum Entspannen ein und für unsere kleinen Besucher gibt es ein nicht alltägliches Freizeitprogramm. Freuen Sie sich auf gemütliche Stunden in einer ganz besonderen Atmosphäre.

Wed, 06.07.2022
 - 10:00
Event destination
Krimml, Krimml-Hochkrimml
Meer evenementendagen
Wed, 13.07.2022 - 10:00 uur
Wed, 20.07.2022 - 10:00 uur
Wed, 27.07.2022 - 10:00 uur
Wed, 03.08.2022 - 10:00 uur
Wed, 10.08.2022 - 10:00 uur
Wed, 17.08.2022 - 10:00 uur
Wed, 24.08.2022 - 10:00 uur
Wed, 31.08.2022 - 10:00 uur
Wed, 07.09.2022 - 10:00 uur
Neem contact op met
Tourismusverband Krimml-Hochkrimml
Oberkrimml 37
5743 Krimml
jouw nieuwsbrief

Meld je aan voor onze nieuwsbrief en ontvang elke maand de beste tips over de Zillertal Arena, actuele aanbiedingen, evenementen en nog veel meer.